Приоритеты в рекламе - 3 views
Google вносит лепту в развитие глобального маркетинга - 0 views
-
Google вносит лепту в развитие глобального маркетинга Корпорация Google запустила новый сайт и предоставила новый сервис с целью помочь компаниям выйти на мировой рынок Корпорация Google анонсировала два новых продукта, которые помогут фирмам выйти на мировую арену: сайт Google Ads For Global Advertisers, собравший воедино сервисы и рекомендации по глобальному продвижению бизнесов, и опцию Global Market Finder, позволяющую определять релевантность запросов на товары и услуги для конкретных рынков. На сайте Google Ads for Global Advertisers совмещены такие сервисы, как Global Market Finder, AdWords, Google Translate и им подобные - они помогут найти подходящий зарубежный рынок для расширения бизнеса, сделать локализацию вебсайта компании и запустить глобальные рекламные кампании на иностранном языке с возможностью мониторинга затрат. Для облегчения использования сервисов на сайте представлены пошаговые инструкции.
Николай Белоусов об интернете и маркетинге: Часть 1: О подходе к планированию... - 1 views
UNOVA: Сервис Soskidka официально стартовал в Рунете. Новости инноваций и вен... - 1 views
-
Сервис Soskidka позволяет бизнес-проектам распространять информацию о себе в социальных сетях в виде положительных отзывов от пользователей. С помощью сервиса компании-клиенты создают брендированные промо-страницы и встраиваемые в сайт виджеты, через которые посетитель может получить бонус или специальную скидку в обмен на позитивный отзыв на своей страничке в соцсети, сообщается в пресс-релизе компании.
Google открыл книжную лавку | Вебпланета - 0 views
-
Корпорация Google выходит на рынок электронных книг, запустив онлайн-магазин Google eBooks. Об этом сообщается в официальном блоге Google. В Google eBooks будут доступны более 3 миллионов книг, из них несколько сотен тысяч уже в продаже - старт торговли начался вчера, 6 декабря. Пока магазин работает только на территории Соединенных Штатов.
LG - Promo Interactive - 0 views
Ъ-Газета - Pepsi попала на молоко - 0 views
-
Американская PepsiCo покупает 66% ОАО "Вимм-Билль-Данн Продукты питания" (ВБД; соки J7 и "Любимый сад", молоко "Домик в деревне", "Веселый молочник", "Агуша") за $3,8 млрд, устанавливая рекорд по цене и быстротечности переговоров, продлившихся всего шесть недель. Сделка позволит PepsiCo, почти не связанной с молоком, получить сразу второе место на российском молочном рынке и первое - на соковом. В течение дня акции ВБД подорожали беспрецедентно, на ММВБ - на 61%.
Женщины хотят iPhone, мужчины предпочитают Android - 2 views
-
Зато Android оказался триумфатором среди мужчин - 32,6% опрошенных хотят смартфоны на Android, тогда как iPhone предпочли только 28,6%. Напротив, среди женщин больше востребован «яблочный» девайс. Третье и четвертое место заняли BlackBerry и Windows Mobile соответственно, здесь гендерных отличий не наблюдается, сообщает AppleInsider.
« First
‹ Previous
161 - 180 of 429
Next ›
Last »
Showing 20▼ items per page