Skip to main content

Home/ Online Shopping/ lot polo lacoste pas cher vente de
bifeng4

lot polo lacoste pas cher vente de - 0 views

shopping

started by bifeng4 on 31 Oct 14
  • bifeng4

    polo lacoste pas cher en franceDans une lettre au dirigeant suprême, la commission de supervisation des élections a demandé plus de temps pour lever toute ambiguité sur l'élection controversée. Le juin, le ministre iranien de l'Intérieur Sadeq Mahsouli a annoncé la victoire du président Mahmoud Ahmadinejad avec ,% du total des voix, pendant que son principal rival MirHossein Moussavi a obtenu ,%. Après la proclamation officielle, tous les trois malheureux candidats ont déposé des requêtes pour irrégularités lors de l'élection, pendant que Moussavi et l'ancien président du parlement, Mehdi Karroubi, ont demandé l'annulation de l'élection. Les partisans de Mousavi ont participé à de gigantesques manifestations à Téhéran et dans d'autres villes ces derniers jours. Khamenei a appelé vendredi dernier au calme et à la patience et écarté tout trucage lors de la récente élection présidentielle.BEIJING, août Voici notre rubrique "Point de l'actualité" à H GMT : L'UE regrette le non du Parlement slovaque à la participation au prêt pour la Grèce BRUXELLES L'Union européenne (UE) a regretté mercredi le vote du Parlement slovaque contre la participation au prêt conditionnel pour la Grèce. Aux yeux de son commissaire des Affaires économiques et monétaires Olli Rehn, c'est "une violation de l'engagement pris par la Slovaquie de l'Eurogroupe à fournir une aide financière temporaire et conditionnelle à la Grèce". polo lacoste moins cher
    acheter un polo lacoste pas cher "La décision de l'Eurogroupe est un acte essentiel, à un moment crucial, pour préserver la stabilité financière de la zone euro dans son ensemble, y compris la Slovaquie. Je ne peux que regretter ce manque de solidarité au sein de la zone euro et je souhaite que l'Eurogroupe et le Conseil Ecofin reviennent à la question à leur prochaine réunion", a dit M. Rehn. Il a également déclaré que le rejet slovaque "ne met pas en danger le prêt ainsi que le programme de réforme de la Grèce, qui se poursuit avec rigueur conformément aux dispositions de l'accord UEFMI et le Mémorandum d'accord de mai . Le vote du Parlement slovaque n'aura aucune incidence négative sur le versement des tranches du prêt". Les EtatsUnis et Israël élargiront leur coopération sur les activités spatiales WASHINGTON Le directeur de l'Administration nationale américaine de l'aéronautique et de l'espace (NASA) Charles Bolden et le directeur général de l'agence spatiale israélienne (ASI), Zvi Kaplan, ont signé un protocole d'entente visant à élargir la coopération bilatérale dans les activités civiles dans l'espace, a annoncé mercredi la NASA. Le document a été signé au terme d'une réunion tenue au siège de la NASA entre M. lot polo lacoste pas cher vente de polo lacoste pas cherBolden, M. Kaplan et le professeur Daniel Hershkowitz, ministre israélien de la Science et de la Technologie, a indiqué la NASA. Les deux agences ont convenu d'identifier de nouvelles activités communes relatives à la Planète et à la science de l'espace, les sciences de vie, l'exploration spatiale et d'autres domaines d'intérêt mutuel. L'objectif est d'élargir les échanges scientifiques et d'inspirer la prochaine génération de scientifiques et d'ingénieurs. Cameroun : l'UNICEF envoie du matériel médical face à une flambée du choléra NEW YORK (Nations Unies) Le Fonds des Nations Unies pour l'enfance (UNICEF) a déclaré mercredi avoir envoyé du matériel d'urgence médical au Cameroun pour faire face à une flambée de choléra dans le nord du pays. "Cela fait quatre mois que nous sommes confrontés à ce foyer et nous envisageons la possibilité d'une propagation aux régions et aux pays voisins", a déclaré le représentant de l'UNICEF au Cameroun, Ora Musu ClemensHope. La flambée a débuté au mois de mai dernier dans la région de l'Extrême nord du Cameroun et s'est ensuite propagée aux régions voisines du nord du pays. polo lacoste pas cher neuf
    Acheter polo lacoste pas cher La flambée a provoqué la mort de personnes et plus de . cas de choéra ont été identifiés, ce qui constitue un taux de mortalité extrêmement élevé de , %, a indiqué l'UNICEF par communiqué de presse. L'UNICEF a dépêché d'urgence des kits médicaux composés de gants chirurgicaux, de plaquettes de traitement de l'eau, de médicaments pour soigner le choléra, notamment du sel de réhydratation orale ainsi que du matériel d'éducation pour informer les communautés sur les dangers et les modes de transmission de la maladie. Le président du Parlement européen préoccupé par la condamnation de sept chefs religieux en Iran BRUXELLES Le président du Parlement européen, Jerzy Buzek, s'est déclaré mercredi "choqué et préoccupé " par la condamnation à ans de prison de sept chefs religieux Baha'i en Iran. Ces peines "sont un signal choquant et entraînent une immense déception pour tous ceux qui souhaitaient une amélioration de la situation des droits humains en Iran", a dit M. Buzek. Il a aussi exprimé ses doutes sur l'équité et la transparence de la procédure judiciaire en République islamique.

To Top

Start a New Topic » « Back to the Online Shopping group